19.10.2016

Состоялся конкурс профмастерства

В нем приняли участие молодые рабочие в возрасте до 35 лет из 11, 12, 16, 20, 22 цехов, отдела главного механика и инструментального производства.

Конкурс проходил в два этапа: теоретическая часть и практическая. Каждому участнику подобрали конкурсную деталь на изготовление, соответствующую его разряду и опыту работы, из числа деталей, производимых на момент конкурса в цехе.

Практическая часть проходила поэтапно в цехах, где трудятся конкурсанты, после чего детали отправили в ЛОО отдела технического контроля на проверку.

Итоги конкурса были подведены в конце сентября. Согласно разработанному на заводе положению, победители конкурса и их наставники награждены на заводском празднике, посвященном Дню машиностроителя Украины.

Так, первое место с вручением диплома и денежной премии присуждено:
Максиму Синице — токарю 5 разряда 16 цеха;
Настиславе Павловой — фрезеровщику 4 разряда ОГМ;
Ивану Новосельскому — фрезеровщику 5 разряда ИП;
Сергею Галкину шлифовщику 4 разряда ИП;
Евгению Красову — шлифовщику 4 разряда 12 цеха;
Александру Дмитрову — доводчику 4 разряда 16 цеха;
Алексею Шаталову — слесарю МСР 22 цеха;
Роману Мартынову — мастеру 22 цеха;
Михаилу Логвинову — наладчику станков 6 разряда 20 цеха;
Сергею Вереитинову — наладчику станков 5 разряда 20 цеха;
Евгению Каталкину — слесарю МСР 4 разряда ОГМ;
Сергею Кашину — слесарю-инструментальщику 4 разряда ИП.
Второе место с вручением диплома и денежной премии присуждено:
Виталию Комаровскому — фрезеровщику 5 разряда 12 цеха;
Павлу Семенову — слесарю МСР 6 разряда 12 цеха;
Вадиму Терещенко — слесарю МСР 3 разряда 22 цеха;
Сергею Евтушенко — слесарю-испытателю 5 разряда 22 цеха;
Сергею Пономаренко — шлифовщику 4 разряда ИП;
Сергею Тихонову — шлифовщику 5 разряда 16 цеха;
Василию Дедешко — доводчику 4 разряда ИП;
Евгению Калашнику — наладчику станков 4 разряда 11 цеха;
Сергею Юдину — слесарю-инструментальщику 6 разряда ИП;
Третье место с вручением диплома и денежной премии присуждено:
Александру Мирошниченко — слесарю МСР 6 разряда 20 цеха;
Сергею Грищенко — доводчику 5 разряда 12 цеха;
Дмитрию Суслову — наладчику станков 5 разряда 20 цеха.
Также премированы наставники, чьи молодые рабочие заняли первые места в конкурсе:
А.В. Бутков — токарь 16 цеха;
О.Д Рафальская — фрезеровщик ОГМ;
М.А. Кривонос — фрезеровщик ИП;
С.А. Жук — шлифовщик ИП;
А.Н. Седых — зубошлифовщик 12 цеха;
О.И. Шовкопляс — доводчик 16 цеха;
А.В. Родюков — слесарь МСР 22 цеха;
В.А. Гусев — слесарь-испытатель 22 цеха;
В.С. Сучок — наладчик станков 20 цеха;
В.Ю. Косенко — наладчик станков 20 цеха;
Ю.П. Слыш — слесарь МСР ОГМ;
Г.И. Сотниченко — слесарь-инструментальщик ИП.